stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » Провокаторы и фальсификаторы преступлений по ст. 146, 272, 273 УК РФ


Провокаторы и фальсификаторы преступлений по ст. 146, 272, 273 УК РФ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Примечание: Это мое личное утверждение и я готов подтвердить каждое свое слово в суде.

Оперуполномоченный ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы, лейтенант милиции: Бондарь Сергей Юрьевич
Дата рождения: 30.12.1985 г.р.
Место рождения: МО г. Мытищи
Телефон служебный: (495) 3200731
Телефон мобильный: 8-903-2610931
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы
Адрес работы: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 76, корп. 5, каб. 32
Отношение к воинской обязанности: Спецучет ГУВД
Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность): служебное удостоверение МКВ № 283659, выдано ГУВД г.Москвы 20.08.2008

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

Оперуполномоченный ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы, ст. лейтенант милиции: Шутов Глеб Сергеевич
Дата рождения: 06.11.1983 г.р.
Место рождения: г. Нефтеюганск Тюменской области
Телефон служебный: (495) 3200731
Телефон мобильный: -
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы
Адрес работы: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 76, корп. 5, каб. 32
Отношение к воинской обязанности: Спецучет ГУВД
Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность): служебное удостоверение МКВ № 202733, выдано ГУВД г.Москвы 20.07.2007

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

0

2

1) человек не является преступником до вынесения обвинительного приговора по его делу.
2) стертые записи все равно будут храниться в базе форума, удаление возможно только "вручную"
3) не забываем про анонимайзер

0

3

System Failure написал(а):

Примечание: Это мое личное утверждение и я готов подтвердить каждое свое слово в суде.
Оперуполномоченный ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы, лейтенант милиции: Бондарь Сергей Юрьевич
Дата рождения: 30.12.1985 г.р.
Место рождения: МО г. Мытищи
Телефон служебный: (495) 3200731
Телефон мобильный: 8-903-2610931
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы
Адрес работы: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 76, корп. 5, каб. 32
Отношение к воинской обязанности: Спецучет ГУВД
Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность): служебное удостоверение МКВ № 283659, выдано ГУВД г.Москвы 20.08.2008
Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.
Оперуполномоченный ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы, ст. лейтенант милиции: Шутов Глеб Сергеевич
Дата рождения: 06.11.1983 г.р.
Место рождения: г. Нефтеюганск Тюменской области
Телефон служебный: (495) 3200731
Телефон мобильный: -
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы
Адрес работы: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 76, корп. 5, каб. 32
Отношение к воинской обязанности: Спецучет ГУВД
Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность): служебное удостоверение МКВ № 202733, выдано ГУВД г.Москвы 20.07.2007
Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

свяжись со мной. эти товарищи меня принимали. напиши мне на мыло, ты должен его видеть при регистрации. и еще эти товарищи замечательно вскрывают чужую почту.  если твой ящик не на гугле не свети его на форуме

0

4

Республика Татарстан г. Елабуга

Оперуполономоченый ОБЭП  ЕГРОВД    лейтенант милиции Азизов.

Подстрекательство , звонит по тел. уговаривает поставить пиратские программы.
Фальсификация доказательств возит с собой системный блок с уже установленными пиратскими программами, просит оказать компьютерную помощь, потом предьявлет корочки и инкриминирует установку пиратских программ. После задержания , в своём кабинете в присутствии знакомого якобы понятого, заставляет написать признание угрожая тем что будет ещё хуже, а так просто небольшой штраф.  Под одеждой имеет диктофон, при разговоре задаёт провакационные вопросы , чтобы записать фразы содержащие обещания установки пиратского софта, так же задаёт вопросы о взломе, просит кейгены и кряки.
Делает фальшивые заключения подписаные якобы адвокатом правообладателя в которых говорится что установленное ПО пиратское и сумма ущерба такая то.

0

5

Республика Татарстан г.Елабуга

Старший следователь  Елабужского РОВД  Давлетов Ильдар  номер тел. +7927-495-69-60

Вымогательство взятки Просит оказать ему услуги в обмен на прекращение преследования по делу. Или намекает на то что обычно дают деньги чтбы дело незаводили или смягчить  наказание. На отказ , реагирует тем что звонит по телефону приходит на дом и  заявляет что возможны последствия.  О таких вещах говорит тихо еле слышно видимо опасается что запишут на диктофон.
Подстрекательство, провакации В виду вышеизложеных просьб , можно расценивать как склонение с совершению преступлений  "дача взятки должностному лицу при исполнении".

0

6

По Новосибирску
Обэп октябрьского района, принимают как правило по
адресу - ул Гусинобродское Шоссе, 20 (ТЦ Континент)
Звонят, просят установить 1с комплексная поставка, автокад, фотошоп.
Участвуют как правило два опера - Фетисов Д.А. и Савин А.В. (уволен из органов внутренних дел)
Дело возбуждает и ведет следователь Корнева (уволена или переведена - точно не работает в обэпе) или Гасанова
представитель потерпевшего - Лукьянов Д.В, (винда и 1с)
Есть инфо что новые опера продолжают заниматься тем же самым
либо другие.
Придумывают "легенды" (подстрекают на совершение преступления, уговаривают) - мама бухгалтер, срочно надо 1с поставить (непременно комплексная конфигурация) и подобное. могут предлагать вознаграждение.  При контрольном закупе пишут все на диктофон.
еще - таможенный пост Пашино, район ЖД вокзала, ст Инская.
предположительно - Дзержинский район, Юля просит маме 1с установить

Отредактировано Fedorov (2012-02-21 21:23:52)

0

7

System Failure написал(а):

Оперуполномоченный ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы, лейтенант милиции: Бондарь Сергей Юрьевич
Дата рождения: 30.12.1985 г.р.
Место рождения: МО г. Мытищи
Телефон служебный: (495) 3200731
Телефон мобильный: 8-903-2610931
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы
Адрес работы: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 76, корп. 5, каб. 32
Отношение к воинской обязанности: Спецучет ГУВД
Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность): служебное удостоверение МКВ № 283659, выдано ГУВД г.Москвы 20.08.2008

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

Оперуполномоченный ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы, ст. лейтенант милиции: Шутов Глеб Сергеевич
Дата рождения: 06.11.1983 г.р.
Место рождения: г. Нефтеюганск Тюменской области
Телефон служебный: (495) 3200731
Телефон мобильный: -
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП УВД по ЮАО г. Москвы
Адрес работы: г. Москва, ул. Каширское шоссе, д. 76, корп. 5, каб. 32
Отношение к воинской обязанности: Спецучет ГУВД
Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность): служебное удостоверение МКВ № 202733, выдано ГУВД г.Москвы 20.07.2007

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

У этих лиц изменились звания и мобильные телефоны. И они вполне успешно все еще работают.  Обещали вывести на официальный штраф и без судимости (насколько это правда, пока еще не знаю, народ, кто по Москве, подскажите). "Работают" по адресу: Днепропетровский проезд, дом 7. Называют себя фабрикой мебели из Мытищ.

0

8

я с ними сталкивался, вроде подставы не было. ребята нормальные пообещали что все будет нормально, 2 месяца назад был суд оплатил штраф и все. поэтому я не знаю о каких подставах идет речь, потому как я сам согласился к ним приехать и я реально сам установил, а ще как могу сказать что я приезжал к ним со своим другом, который помогал мне в установке, но ребята не стали его привлекать и отпустили, ДАЖЕ БАБОК НЕ взяли, сказали что бабки пригодятся для оплаты штрафа. поэтому не бзди. лучше раскажи как у тебя это было?!!!!!! даже прикольно!

0

9

Vorobey

Мышь написал(а):

2 месяца назад был суд оплатил штраф и все. поэтому я не знаю о каких подставах идет речь, потому как я сам согласился к ним приехать и я реально сам установил, а ще как могу сказать что я приезжал к ним со своим другом, который помогал мне в установке, но ребята не стали его привлекать и отпустили, ДАЖЕ БАБОК НЕ взяли,

А тебя-то кто и за что привлекли?

0

10

Мышь написал(а):

я с ними сталкивался, вроде подставы не было. ребята нормальные пообещали что все будет нормально, 2 месяца назад был суд оплатил штраф и все. поэтому я не знаю о каких подставах идет речь, потому как я сам согласился к ним приехать и я реально сам установил, а ще как могу сказать что я приезжал к ним со своим другом, который помогал мне в установке, но ребята не стали его привлекать и отпустили, ДАЖЕ БАБОК НЕ взяли, сказали что бабки пригодятся для оплаты штрафа. поэтому не бзди. лучше раскажи как у тебя это было?!!!!!! даже прикольно!

ДА ТЫ же ментовская дрянь, о чем ты ваще, больной чтоли

0

11

Оперуполномоченный ОБЭП ОВД по г. Бирск республики Башкортостан лейтенант милиции: Файзыров Рустем И
Телефон мобильный: 8-9279330760
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Семейное положение: Холост
Место работы: ОБЭП ОВД по г. Бирск республики Башкортостан

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

Оперуполномоченный ОБЭП ОВД по г. Бирск республики Башкортостан, майор милиции: Шабай Виталий Николаевич
Телефон мобильный: 9051812653
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Место работы: ОБЭП ОВД по г. Бирск республики Башкортостан

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

Оперуполномоченный ОБЭП ОВД по г. Бирск республики Башкортостан, майор милиции: Гумеров Рафиль
Телефон мобильный: 9273097362
Гражданство: РФ
Образование: Высшее
Место работы: ОБЭП ОВД по г. Бирск республики Башкортостан

Основной вид деятельности: Провокация, фальсификация преступлений, предусмотренных ст., ст. 146, 272, 273 УК РФ. Служебный подлог, фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых. Совершение преступлений, предусмотренных п.,п. «б», «в», «г» ч. 3 ст. 146, ст., ст. 285, 286, 292, 303, 307 УК РФ.

0

12

Сотрудники ОБЭП ЛОВД СПб-Витебский (по состоянию на 2009 год): Дмитрий Шабловский, Алексей Липчанский (капитан), Сергей Сергеевич Дорошев.

0

13

Санкт-Петербург обэп калининского района
Назаров Андрей Викторович.

http://vk.com/id1300588

провокация и подвод под 146 ук рф.
работает в тупую и напролом.

номер личной мобилы : +79618070686
звонил с подставной симки : +79522762177

фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых
ваще в компах не шарит

http://s3.uploads.ru/t/chNpx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/luK1H.jpg

Работал с Рябовым. его фоток нет. переведён.

Отредактировано vl (2013-01-14 18:25:03)

0

14

http://s1.uploads.ru/8B9nz.jpg

В этих дела участвовали:

Оперуполномоченный ОЭБ УВД СВАО Москвы Матвеичев И.А.
Оперуполномоченный ОЭБ УВД СВАО Москвы Новожилов А.А.

На чем попались указанные опера в делах, где невиновные не пошли на особый порядок?

Вот на чем:

1.Задним числом пишут рапорт (где ПЗ просят и пишут, что поступили сведения по ст 7 фз ОБ ОРД), о чем свидетельствует регистрация этих рапортов в КУСП после даты и времени "проверочной закупки", кроме того штампики КУСП имеют все признаки подделки, поскольку на них отсутствуют фамилии и инициалы дежурного

2.Рапорт (где ПЗ просят) с КУСП после мероприятия свидетельствует и об отсутствии УТВЕРЖДЕННОГО руководителем органа ПОСТАНОВЛЕНИЯ "проверочная закупка" при проведении мероприятия, поскольку руководитель несет ответственность и за своевременность регистрации КУСП и за утверждение поставновления ПЗ. Как же он мог без рапорта УТВЕРДИТЬ Постановление?

3.Осуществляют многочисленные звонки уговоры до даты и времени написания рапорта (где ПЗ просят), о чем говорит КУСП после ПЗ

4.Незаконно не представляют материалы аудиофиксации многочисленных звонков уговоров

5.Фальсифицируют аудиозаписи момента установки программ (вырезают оттуда слова, которые свидетельствуют о НЕзнании авторского права, цен и другие признаки отсутствия умысла - ключа ст.146 УК)

6.Внесение изменений на диски после ПЗ

7.Используют личные деньги и техсредства  в нарушение ст.19 фз Об ОРД, что прямо свидетельствует об от отсутствии Постановления ПЗ при подготовке и начала проведения мероприятия, поскольку без УТВЕРЖДЕННОГО Постановления ПЗ  государственные деньги на закупку запрещенных товаров никакой кассир не выдаст

8. Заманивают на свою территорию СВАО Москвы с иных неподведомственных территорий

9. ВРЕМЯ скачивания заказанных ими программ Аутодеска с инета ПОСЛЕ даты и времени их звонков-уговоров

10. У спровоцированных   были официальные сотовые телефоны на их имя, что свидетельствует об их НЕЗНАНИИ о том, скачивание и установка незаконны

...

Х. ...

Все эти действия их незаконные, в связи с чем и были разоблачены защитой - обоснование законом и подтверждение решениями судов изложенного есть на форуме и в сети

Рапорт от Новожилова А.А.
Рапорт от Матвеичева И.А.




http://sg.uploads.ru/ZFcYh.jpg

http://sg.uploads.ru/bOi0T.jpg

http://sg.uploads.ru/qcMJz.jpg



Более того, данный официальный анонимный действующий сайт сотрудников ОБЭП СВАО Москвы wwwobep-svao.org локализован на серверах в США, оплачивается спонсором из Лондона, что в принципе недопустимо по закону «О государственной тайне»

    Доказательства указанного приведены в соответствующих ходатайствах в материалах дела, а также о сайте сообщено письменно в Федеральную службу безопасности РФ

    Таким образом, названивать мне с просьбами помочь и скачать неизвестные мне программы начали заранее на два дня раньше составления рапорта и постановления с 06 июня 2011 года – всего было 8 звонков – о чем свидетельствует приобщенная распечатка телефонных соединений Билайн и длительность телефонных соединений, ибо мне по английским буквам диктовали названия английских программ, за один первый день 4 звонка, 3-й и 4-й общей продолжительностью 11 минут

    Из указанного следует, что была провокация, запрещенная законом, что подтверждается также и ложным утверждением Матвеичева И.А., что он звонил 2 раза, однако по распечатке телефонных соединений Билайн видно, что было 8 звонков

    Матвеичев не предоставил записи всех 8 звонков, что свидетельствует о том, что ему было что скрывать (диктофон в УВД СВАО имеется).

    Предоставлять запись разговоров рекомендуется сотрудникам с 2006 года, проводящим ОРМ, что следует из Рекомендаций института по повышению квалификации:

    «Ошибка 7. Инициатива в сбыте наркотика всегда должна исходить от наркоторговца, что должно подтверждаться показаниями участвующих лиц, другими обстоятельствами. Большой полюс – наличие аудио- и видеозаписи соответствующего разговора между «покупателем» и сбытчиком»

    Также об этом говорится в информационном письме заместителя Генерального прокурора РФ Гриня В.Я. от 25 апреля 2011 года №69-12-2011 «О недопустимости нарушения прав граждан при проведении ОРМ «проверочная закупка» и «оперативный эксперимент».

    В нем говорится, что

    «Пункт 4 части 8 статьи 5 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» запрещает органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий.
    Согласно требованиям части 2 статьи 7 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» одним из оснований проведения оперативно-розыскного мероприятия является наличие сведений о признаках подготавливаемого, совершаемого или совершенного противоправного деяния, а также о лицах, его подготавливающих, совершающих или совершивших.
    Европейский Суд по правам человека ориентирует правоохранительные органы на то, что результаты оперативно-розыскного мероприятия могут быть положены в основу приговора только в том случае, если они свидетельствуют о причастности подозреваемого к совершению противоправной деятельности и о наличии у него умысла на совершение преступления, сформировавшегося независимо от деятельности сотрудников оперативных, подразделении, а также о проведении этим лицом всех подготовительных действий, необходимых для совершения противоправного деяния. Инициатива совершения преступления должна исходить только от объекта оперативной проверки (разработки), а не от должностных лиц органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность, или лиц, оказывающих им содействие. Побуждение к преступным действиям объекта оперативной проверки (разработки) недопустимо.

    Об этом также говорится в п.14 Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2006 г. № 14 (в ред. Постановления Пленума ВС РФ от 23.12.2010 г. № 31):

    14. В тех случаях, когда в материалах уголовного дела имеются данные об осуществлении проверочной закупки наркотических средств, психотропных веществ или растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, судам следует иметь в виду, что необходимыми условиями законности ее проведения являются соблюдение оснований для проведения оперативно-розыскных мероприятий, предусмотренных статьей 7 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности", и требований части 7 статьи 8 указанного Федерального закона, в соответствии с которыми проверочная закупка веществ, свободная реализация которых запрещена, проводится на основании постановления, утвержденного руководителем органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность.
    (в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.12.2010 N 31)

    Результаты оперативно-розыскного мероприятия могут быть положены в основу приговора, если они получены в соответствии с требованиями закона и свидетельствуют о наличии у виновного умысла на незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, сформировавшегося независимо от деятельности сотрудников оперативных подразделений, а также о проведении лицом всех подготовительных действий, необходимых для совершения противоправного деяния.
    (в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.12.2010 N 31)

    Также об этом говорится и в п.2 Определении КС РФ от 26 мая 2011 г.:
    Пункт 4 части первой статьи 6 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности», включающий проверочную закупку в число оперативно-розыскных мероприятий, применяется в системной связи с предписаниями части восьмой статьи 5 того же Закона, которая прямо запрещает соответствующим органам (должностным лицам) при осуществлении оперативно-розыскных мероприятий подстрекать, склонять, побуждать граждан в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий, в частности провоцировать граждан на незаконный оборот наркотиков (определения Конституционного Суда Российской Федерации от 19 февраля 2009 года № 91-О-О, от 26 января 2010 года № 81-О-О и от 23 сентября 2010 года № 1198-О-О)

    На основании изложенного и в соответствии с законодательством России
    Прошу суд
    исследовать и признать

    1)Что была провокация

    2)Отсутствовали законные основания для ОРМ

    3)Нарушены закон «Об ОРД»

    4)Нарушены Приказы МВД РФ № 333 и № 249

    3)Рапорт от 08.06.2011 г (том1 л.д.3) и Постановление ОРМ (том1 л.д.5) № 189 признать недопустимыми доказательствами

http://sh.uploads.ru/f2UEg.jpg

http://sg.uploads.ru/JKVNu.jpg

-

Ходатайство от 25 июля 2011 года

http://sh.uploads.ru/IqRVM.jpg

Ходатайство от 23 августа 2011 года

http://sg.uploads.ru/cNXiu.jpg


А вот протокол судебного заседания от 23 августа 2011, где во всех ходатайствах о фальсификациях отказано и прокурор при судье посоветовал обратиться в правоохранительные органы в порядке ст 144 - 145 УПК РФ (сам протокол фальсифицирован и очень сильно скорректирован судьей Зинченко П.И., аудиозапись заседания имеется, убраны  ссылки на номера базовых станций Билайн в распечатках телефонных соединений, по которым можно определить местонахождение в момент разговора, суть в том, каждая базовая станция имеет собственный номер. Кроме того, судья не объявлял дату следующего заседания, а передал через секретаршу, о чем свидетельствует аудиозапись заседания)

http://sh.uploads.ru/SPBCW.jpg

http://sg.uploads.ru/YDoUE.jpg

Отредактировано Иванов2020 (2015-06-13 01:16:45)

0

15

vl написал(а):

Санкт-Петербург обэп калининского района
Назаров Андрей Викторович.

http://vk.com/id1300588

провокация и подвод под 146 ук рф.
работает в тупую и напролом.

номер личной мобилы : +79618070686
звонил с подставной симки : +79522762177

фальсификация доказательств, привлечение лжепонятых
ваще в компах не шарит

Работал с Рябовым. его фоток нет. переведён.

Отредактировано vl (2013-01-14 18:25:03)

Попался на подделке  КУСП, рапорта об обнаружении признаков преступления, протокола ОМП

По этому поводу было подано ходатайство судье Ведерниковой Евгении Викторовне

-

Мировому судье 47 участка Калининского района  Санкт-Петербурга
Ведерниковой Е.В.
от обвиняемого по ч.2 ст. 146 УК
хххххххххххх


Ходатайство
о поддельном штампе КУСП и подделке почерка дежурного по КУСП
на «рапорте об обнаружении признаков преступлении» от о/у Назарова А.В. (т.1 л.д.6-7) ,
составленным задним числом, о чем свидетельствует также и указание в этом рапорте цены от Стеценко, которую Стеценко  предоставил только лишь 22 февраля 2012 г., а не в день КУСП 11 февраля 2012 г.
и о подписи полковника Оганова задним числом на указанном рапорте



В материалах дела имеется «Рапорт  об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.6-7) от Назарова А.В. с визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г.

http://s4.uploads.ru/1qVgb.jpg

С таким же номером КУСП , но с другим почерком того же самого дежурного Шаибова имеется другой «Рапорт об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.17-18) от Кухаренка В.А. с поддельной визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г.

http://s4.uploads.ru/jNIfz.jpg

___1___   Обращаю внимание, что два рапорта об обнаружении признаков преступления ИМЕЮТ ОДИНАКОВЫЙ номер КУСП с одной и той же датой  на имя одного и того же полковника Оганова А.О., но от разных оперуполномоченных и с разными визами-подписями якобы от Оганова А.О., а также на КУСП очень разные почерка якобы от одного и того же дежурного по кусп.

Однако,
- одинаковые номера КУСП не могут быть, поскольку нумерация КУСП идет хронологически последовательная  в силу Приказа МВД 333,

- у одного и того же дежурного по кусп не может в одно время быть столь очень разный почерк,

- и не может начальник полиции полковник Оганов А.О. в одно и то же время ставить разные подписи и не ставить дату в нарушение приказа МВД 987, 

а значит это ФАЛЬСИФИКАЦИЯ рапортов об обнаружении признаков преступления -  - повода возбуждения уголовного дела.

--

____2____  В рапорте об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.6-7) от Назарова А.В. с визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г.
указано Назаровым А.В. (т.1 л.д.7 абзац 8):

"От представителя компании "Аутокад" (правообладателя) получена справка о стоимости установленной в ходе поверочной закупки программы 347 394,96 рублей"

По материалам дела  такая Справка (т.1 л.д.44-45) получена была 22 февраля 2012 года, а рапорт с КУСП 4603 от 11.02.2012 г.
Из чего следует,
что данный рапорт подложный, а штамп КУСП на нем поддельный , включая почерк, подписи, инициалы и фамилия дежурного по кусп,
и значит и полковник Оганов А.О. ставил свою визу-подпись задним числом (или это не его подпись), к тому же в нарушение  приказа МВД 987 нет даты под подписью Оганова А.О.

___3___  В рапорте об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.17-18) от Кухаренка В.А.  с КУСП 4603 от 11.02.2012 г.
ПОДДЕЛЬНАЯ виза-подпись  Оганова А.О. (или чужая), к тому же в нарушение  приказа МВД 987 нет даты под подписью , не указана фамилия, должность, звание.

--

___4___   Из третьего абзаца указанных документов следует:

"Проверочная закупка проведена ... на основании постановления о проведении оперативно-розыскных мероприятий, УТВЕРЖДЕННОГО начальником полиции УМВД России по Калининскому району полковником полиции А.О. Огановым..."

Однако это ЛОЖНО, поскольку
- в материалах дела НЕТ такого Постановления , УТВЕРЖДЕННОГО начальником полиции А.О. Огановым,
- а имеется  НЕУТВЕРЖДЕННОЕ руководителем органа  постановление (нарушение ч.7 ст.8 фз Об ОРД),
- вынесенное якобы Огановым, но подпись снизу  НЕ Оганова - поддельная (или чужая),
- к тому же дата на нем 10.02.2012 г., а производство мероприятия было начато 08.02.2012 г. 
-  к тому же его не было и 10.02.2012 , поскольку не вручали и его дата и номер не фигурируют в документах того дня, а также не указан номер постановления и в этих двух рапортах от 11.02.2012 г.(см. соотв. ход-ва)

--

___5___  Из второго абзаца указанных документов следует:

"10.02.2012 г. сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга проведено оперативное розыскное мероприятие "проверочная закупка"

Однако, это ЛОЖНО, поскольку указанное оперативное мероприятие проводили 3 дня , а именно
- 08.02.2012 г. - заказали скачать,
- 09.02.2012 г. я приезжал в Калининский район,
- 10.02.2012 г. также еще раз приезжал,
о чем подано соответствующее ходатайство и что подтверждают в своих показаниях сами оперуполномоченные.

--

____6____ Из первого абзаца указанных документов следует:

"08.02.2012 г. в ОЭБ и ПК УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга была получена оперативная информация о том, что неустановленное лицо в Калининском районе осуществляет деятельность по реализации контрафактной копии программы "Autodesk Inventor Professional 2012"

Однако это ЛОЖНО, поскольку экспертом госучреждения Катаной в двух его "заключениях эксперта", выполненных в разное время указывается другая более дешевая программа "Autodesk Inventor  2012" , цена которой менее 100 тысяч рублей - меньше порога возбуждения уголовного дела по ч.2 ст. 146 УК.

Кроме того, у меня и такой программы не было до звонка уговора оперуполномоченного 08.02.2012 г. ,  никому я не предлагал и не знал о такой программе, скачана с интернета  она была по времени после звонка-уговора оперуполномоченного, что обоснованно в соответствующем ходатайстве

--

___7___ Все вышеизложенные фальсификации  сделали свидетели по моему уголовному делу оперуполномоченные Назаров А.В. и Кухаренок, показаниям которых доверять теперь НЕТ  оснований

--

На основании изложенного и в соответствии с ч.2 ст. 50 Конституции РФ и со ст. 75 УПК

Прошу суд

1. Дать законную обоснованную и мотивированную оценку доводам в силу ч. 4 ст. 7 УПК

2. Признать рапорт об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.6-7) от Назарова А.В. с визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г.     недопустимым  доказательством и исключить  из доказательств по вышеизложенным основаниям

3. Признать рапорт об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.17-18) от Кухаренка В.А. с поддельной визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г. недопустимым  доказательством и исключить  из доказательств по вышеизложенным основаниям

4. Признать, что Все вышеизложенное  сделали свидетели по моему уголовному делу оперуполномоченные, показаниям которых доверять теперь НЕТ  оснований

5. Признать возбуждение уголовного дела незаконным, поскольку  "рапорт об обнаружении признаков преступления" является ПОВОДОМ возбуждения уголовного дела в силу п.3 ч.1 ст. 140 УПК, а имеющиеся в деле рапорта ненадлежащие, содержат ложную информацию, фальсификацию и подлежат исключению из доказательств по вышеизложенным основаниям.

6. Вынести частное определение в адрес Калининского УМВД по поводу фальсификации КУСП, рапортов об обнаружении признаков преступления

7. В случае отказа в удовлетворении ходатайства прошу вынести отдельное определение суда, в котором дать законную обоснованную и мотивированную оценку изложенным доводам в силу ч. 4 ст. 7 УПК

Приложение

1. Рапорт об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.6-7) от Назарова А.В. с визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г. - 2 листа
2. Рапорт об обнаружении признаков преступления  (т.1 л.д.17-18) от Кухаренка В.А. с поддельной (или чужой) визой Оганова А.О. с КУСП 4603 от 11.02.2012 г. - 2 листа

___число подпись фио____

Из Обвинительного заключения

http://s5.uploads.ru/eS58J.jpg

Отредактировано Иванов2020 (2013-09-21 09:25:04)

0

16

вот нашел в сети
развод парня оперуполномоченным Сухорученко в г.Находка на сверхдорогущую программу - как раз на уголовное дело (свыше 100 тысяч)

0


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » Провокаторы и фальсификаторы преступлений по ст. 146, 272, 273 УК РФ