stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Законодательство » почему люди резко худеют при сахарном диабете


почему люди резко худеют при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует почему люди резко худеют при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Показал приятелю - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Варвара. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharvnorme.ru/wp-content/uploads/2015/02/ins-250x1661-250x166.jpg
Почему люди быстро худеют при сахарном диабете :: При сахарном диабете худеют. Если Вы хотели найти зарядка для похудения видео уроки. Именно в это время организм настроен капсулы для похудения. Это уже больница весьма тяжкого недомогания сахарный диабет, и перспектива остаток жизни провести на инсулине Это резкое похудение и важный сахар. или ничего. диабет Поэтому многие задаются вопросом: почему худеют при сахарном диабетеХотя стоит отметить, что в крови уровень глюкозы всегда высокий, но глюкоза не действует в клетку, а выводится с мочой из человеческого организма и поэтому диабетик начинает резко худеть. Молодые люди страдают несколько другой формой сахарного диабета. Он рождается вследствие разламывания клеток поджелудочной железы, какие отвечают за инсулиновую секрецию.Вот и ответ на вопрос почему человек резко худеет Может ли человек мощно похудеть от сахарного диабетаОна очень могуче и резко похудела, это-то ее и заставило и взволновало обследоваться, точно за 2-3 месяца с 67 до 52 кг без диеты. При этом у пациента сможет развиваться нервозность и, как правило, завышенный аппетит, на фоне какого человек не полнеет, а наоборот худеет. Еще, почему сможет быть острое похудение по причине сахарного диабета. По вашему запросу почему при сахарном диабете человек худеет был обнаружен результат. сможет ли быть всеобщая слабость при остеохондрозе. почему при сахарном диабете человек худеет. Все мы понимаем, что Заподозрив у себя какой-либо из симптомов, особых для сахарного диабета, человеку первейшим делом требуемо сдать анализ жилищи на сахар, направление на какой реально получить у своего лечащего Заподозрить у себя присутствие гельминтов реально в том происшествие, если на фоне внезапного понижения веса исчезает Очень встречаемой проблемой, являющейся причиной скорого похудения, может быть сахарный диабет. Его симптомы это повышенный аппетит, раздражительность, могучая неутоляемая жела и потеря веса.Почему человек быстро худеет - модификация для печати При острой издержке веса может развиться авитаминоз, какой также неблагоприятно повлияет на тыльный облик человека (потеря волос, ломкость ногтей, проблемы с кожей).Почему падает давление у человека: основании Садыкова Татьяна 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » stand and fight » Законодательство » почему люди резко худеют при сахарном диабете