stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » Обращения в Администрацию Президента РФ


Обращения в Администрацию Президента РФ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.
От гражданина Ф.И.О, проживающего по адресу:
Индекс, Город, Улица, Дом, Корпус (если сть), Квартира

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
          Вынужден обратиться именно к Вам, как к Гаранту соблюдения Конституции РФ, прав и свобод гражданина РФ, законов и подзаконных актов РФ, а также просто как к человеку и юристу, поскольку не один из органов «правоохранительной» системы: УВД по району г. Москвы, Прокуратура по району г. Москвы, СО по району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве, Прокуратура г. Москвы, Генеральная Прокуратура РФ, не выполняет своих прямых обязанностей по рассмотрению обращений, жалоб граждан, бездействует, либо пересылает жалобы на орган, чьи действия, бездействия обжалуются, либо формально отписывается: «что нарушений не выявлено», даже не проводя соответствующей, объективной проверки. Органы Прокуратуры, что по району г. Москвы, что по г. Москве, включая Генеральную Прокуратуру РФ, нарушая ч.5 ст.10 Федерального закона "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1, согласно которому: «Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются», игнорируя данный закон, пересылают все подаваемые мною жалобы на орган, чьи действия, бездействия мною обжалуются.
          C (дата) по настоящей день, мною были поданы следующие документы на вышеуказанные органы:
          1. Заявление Начальнику УВД по району г. Москвы Ф.И.О. Принято лейтенантом милиции Ф.И.О. (дата),  талон-уведомление №х/х, №ххххх ПО КУСП.
          2. Заявление Прокурору района г. Москвы Ф.И.О. от (дата).
          3. Жалоба Прокурору района г. Москвы Ф.И.О. от (дата).
          4. Жалоба Руководителю СО по району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве советнику юстиции Ф.И.О. от (дата).
          5. Жалоба Начальнику УВД по району г. Москвы Ф.И.О. Принято капитаном милиции Ф.И.О. (дата),  талон-уведомление №хх/хх, №1ххххх ПО КУСП.
          6. Жалоба Прокурору г. Москвы Ф.И.О. от (дата). №хххххх.
          7. Заявление Прокурору района г. Москвы Ф.И.О. от (дата).
          8. Заявление Начальнику УВД по району г. Москвы Ф.И.О. Принято лейтенантом милиции Ф.И.О. (дата).,  талон-уведомление №хх/хх, №ххххх ПО КУСП.
          9. Жалоба Прокурору г. Москвы Ф.И.О. от (дата). №хххххх.
          10. Жалоба Прокурору г. Москвы Ф.И.О. от (дата). №хххххх.
          11. Жалоба Генеральному Прокурору РФ Ф.И.О. от (дата). ОГР-хххххх-хх №ххн
          12. Жалоба Генеральному Прокурору РФ Ф.И.О. от (дата). ОГР-хххххх-хх
          13. Жалоба Прокурору района г. Москвы Ф.И.О. от (дата).
          14. Жалоба Руководителю СО по району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве советнику юстиции Ф.И.О. от (дата).
          15. Жалоба Прокурору г. Москвы Ф.И.О. от (дата). №хххххх.
          16. Заявление Прокурору района г. Москвы Ф.И.О. от (дата).
          17. Заявление Прокурору района г. Москвы Ф.И.О. от (дата).
          18. Заявление Руководителю СО по району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве советнику юстиции Ф.И.О. от (дата).
          19. Жалоба Прокурору г. Москвы Ф.И.О. от (дата) №ххххх.

          Основанием написания данного письма, послужило бездействие по поданным мною и перечисленным выше заявлениям и жалобам вышеуказанных органов, направленное на укрывательство оперативных сотрудников ОБЭП по району г. Москвы: Фамилия, инициалы и Фамилия, инициалы, которые не только сфальсифицировали в отношении меня материал доследственной проверки, но и совершили ряд преступлений, как в отношении меня, так и в отношении юридических лиц, чьи авторские и смежные права были нарушены сотрудниками ОБЭП по району г. Москвы в ходе проведения ОРМ «Гласная проверочная закупка», а именно:
          ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями»
          ст. 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий»
          ст. 292 УК РФ «Служебный подлог»
          ст. 303 УК РФ «Фальсификация доказательств»
          ст. 307. УК РФ «Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод»
          п.п. «б», «г» ст. 146 УК РФ «Нарушение авторских и смежных прав» группой лиц по предварительному сговору или организованной группой с использованием своего служебного положения.
         
          Суть нарушения закона сотрудниками ОБЭП по району г. Москвы, предусмотренного ст. 285, 286 УК РФ состоит в том, что в ходе проведения  оперативно-розыскного мероприятия (ОРМ) «Гласная проверочная закупка», данные сотрудники, злоупотребляя и превышая свои должностные полномочия, доподлинно зная о нелицензионности (контрафактности) используемых ими программ  и уголовной ответственности, предусмотренной п.п. «б», «г» ч. 3 ст. 146 УК РФ, действуя вопреки воле правообладателя, приобрели, использовали (распространение путем установки и загрузки на ЭВМ), хранили  и  перевозили нелицензионное программное обеспечение, как минимум: Microsoft Windows XP Professional SP2 Corporate Edition, Microsoft Windows XP Professional SP3 Corporate Edition, что подтверждается не только моими доводами, но и экспертным заключением № хххх/хх-х от (дата) РФЦСЭ при Минюсте РФ, согласно которому: «Установленные на предоставленных на исследование жестких дисках (название, модель, серийный номер и название, модель, серийный номер) операционные системы имеют признаки преодоления систем защиты от нелицензионного использования: имена пользователей и названия организаций не соответствуют реальным».

          Преступления, предусмотренные ст. 292, 303, 307 УК РФ, совершенные в отношении меня сотрудниками ОБЭП по району г. Москвы заключаются в том, что:
          1. Никакие официальные документы в ходе проведения ОРМ «Гласная проверочная закупка» не составлялись. Данные документы были составлены задним числом, в них были внесены заведомо ложные сведения, в частности: время, место их составления, обстоятельства, перечень лиц якобы присутствовавших при их составлении.
          2. Фальсификация доказательств, а именно материалов ОРМ «Гласная проверочная закупка»: протоколов осмотра и изъятия, актов изъятия и осмотра, показаний «понятых».
          3. Привлечение в отношении меня лжепонятых при  которых в виду их отсутствия, ничего не оформлялось, не опечатывалось, не изымалось.
Нарушение же закона, предусмотренного п.п. «б», «г» ст. 146 УК РФ сотрудниками ОБЭП по району г. Москвы состоит в том, что:
          4. Данные «сотрудники» ОБЭП по району г. Москвы в группе лиц из трех человек с использованием своего служебного положения приобрели, использовали (распространение путем установки и загрузки на ЭВМ), хранили  и перевозили нелицензионное программное обеспечение, как минимум: Microsoft Windows XP Professional SP2 Corporate Edition, Microsoft Windows XP Professional SP3 Corporate Edition, тем самым самостоятельно подготавливая преступную почву, путем приобретения, установки, хранения  и перевозки контрафактных, модифицированных операционных систем указанных выше, без которых невозможно установить не один программный комплекс, а следовательно невозможно было бы совершить вмененное мне преступление, предусмотренное п. «в» ч.3 ст. 146 УК РФ, что подтверждается экспертным заключением № хххх/хх-х от (дата) РФЦСЭ при Минюсте РФ, согласно которому: «Установку (инсталляцию) программного обеспечения «1С: Предприятие 8.1 Управление производственным предприятием» на персональных компьютерах с отсутствующей операционной системой осуществить невозможно. Да и сами «сотрудники» подтвердили факт приобретения, использования, хранения и перевозки данных нелицензированных (контрафактных) копий программного обеспечения.

          Более того, чтобы мои доводы не выглядели, как пустые слова я готов понести уголовную ответственность,  предусмотренную ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос» и пройти соответствующую проверку с проведением судебной психофизиологической экспертизы с использованием полиграфа по факту фальсификации в отношении меня материалов доследственной проверки и привлечения лжепонятых, о чём мною уже заявлялось ходатайство следователю СО по району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве Ф.И.О. Только следствие и органы Прокуратуры не заинтересованы  в установлении ИСТИНЫ, их действия направленны на укрывательство данных «сотрудников», как я понял на сохранение «чести и чистоты мундира», который настолько запачкан и заляпан неизвестно чем, что отмыть его не представляется возможным, именно поэтому данное ходатайство было отклонено следователем по ОВД Ф.И.О, впрочем, как и большинство других, здоровых и объективных ходатайств, заявлений поданных мной. Да и участие лжепонятых стало возможным, благодаря действиям, бездействиям следователя по ОВД Ф.И.О, когда по инициативе последнего в его кабинет были вызваны сотрудники ОБЭП по району г. Москвы, один из которых демонстративно, в присутствии  следователя по ОВД, моего представителя, сфотографировал моё лицо  на встроенную камеру своего мобильного телефона, думаю, и так понятно для чего. Как только, я указывал на явную фальсификацию в отношении меня материалов доследственной проверки, сразу в материалах дела появлялось какое-нибудь заведомо ложное заключение специалиста, эксперта (очевидно активно «сотрудничающего» с органами МВД и СО по району СУ СК при прокуратуре РФ по г. Москве) скорей всего задним числом, который опровергал мои доводы. А о ложности данных первичных заключений специалиста, эксперта, которые получены с грубейшими нарушениями ст. 195, 198, п.2,3,4 ч.4 и  ч.5 ст. 57 УПК РФ, свидетельствует экспертное заключение № хххх/хх-х от (дата) РФЦСЭ при Минюсте РФ, выводы которого опровергают ранее сделанные выводы первичных заключений данных «специалистов», «экспертов». Учитывая, что следствие покрывает данных сотрудников ОБЭП по району г. Москвы, оказывает им всяческое содействие, я более не указываю на факты фальсификации материалов доследственной проверки, что называется берегу их.

          Мои же доводы в  заявлениях и жалобах, в которых указанно, что согласно ч.1 ст. 19 Конституции РФ: «Все равны перед законом и судом», а также ст. 4 УК РФ Принцип равенства граждан перед законом: «Лица, совершившие преступления, равны перед законом и подлежат уголовной ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств», попросту игнорируются всеми ОРГАНАМИ, в которые я обращался.
         
          Хотел бы пояснить, что моё участие в качестве выбранной жертвы в ходе проведения  ОРМ «Гласная проверочная закупка» стало возможным в результате нарушения сотрудниками ОБЭП по району г. Москвы Федерального закона от 12.08.1995 N 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности», а именно п.8 ст.5:
          Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается: «подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация)».

          Именно сотрудники ОБЭП по району г. Москвы позвонили, побудили, путем настойчивых телефонных переговоров спровоцировали, назвали интересующее их программное обеспечение (ПО) зная заведомо его стоимость, то есть СМОДЕЛИРОВАЛИ преступление, как по составу, так и по размеру «ущерба» в виде недополученной выгоды и подготовили самостоятельно для него преступную почву, путем приобретения, использования (распространение путем установки  и загрузки на ЭВМ), хранения  и перевозки нелицензионных (контрафактных) копий программного обеспечения (операционных систем) и воспользовались моей элементарной, юридической неграмотностью на тот момент.

          Более того, согласно Федеральному закону от 12.08.1995 N 144-ФЗ «Об оперативно-розыскной деятельности», ст. 2. «Задачи оперативно-розыскной деятельности»:
          Задачами оперативно-розыскной деятельности являются: «выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших».

          Если я по версии оперативных «сотрудников» нарушал закон в их присутствии, в результате создания ими искусственной и преступной среды (т.е. не в ходе протекания естественных событий), то почему в ходе данного нарушения они не пресекли мою деятельность? То есть, как я понял, если на улице в их присутствии будут избивать человека, они будут молча наблюдать, пока этого человека не убьют, и только после этого задержат убийц?

          Я не являюсь предпринимателем, каким-либо владельцем коммерческого предприятия, криминальной личностью, а являюсь обычным рядовым гражданином РФ, разбирающимся в области информационных технологий. Учитывая, что экономический кризис наступивший в масштабах всей России затронул и коммерческое предприятие, на котором я работал, которое вынужденно было погибнуть, на время активного поиска работы я вынужден был заняться временным оказанием услуг в области информационных технологий, чтобы оказать хоть-какую то материальную помощь своей семье. Да и рассчитывать я привык только на себя.

          Думаю, если Вы дадите какие-либо указания и распоряжения органам Прокуратуры, всё будет спущено вниз, на районный уровень, где продолжится игра под названием: «Свой, чужой». Также заранее знаю, что данные ОРГАНЫ во всеуслышание будет заявлять: «что мои действия – это способ ухода от ответственности». Я готов к любой ответственности, во всяком случае, морально. Я не требую, каких-то не было преференций для своей персоны, а цель моего письма – это действительно обратить Ваше внимание не только на мою проблему, но и проблему многих тысяч граждан РФ, в отношении которых происходит настоящий беспредел и произвол со стороны органов «правоохранительной» системы, содействие и покрывательство со стороны различных СО СУ СК при Прокуратуре РФ и самой Прокуратуры, которая бездействует и пересылает все жалобы на орган, чьи действия, бездействия обжалуются. Замечательная у них получается отчётность, можно премию выписывать. Слышал, что существует негласная, а возможно гласная установка на эффективную работу в области защиты авторских и смежных прав, для скорейшего вступления России во всемирную торговую организацию (ВТО). Неужели практика ФАЛЬСИФИКАЦИЙ, ПОДЛОГА, КРУГОВОЙ ПАРУКИ, ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЖЕПОНЯТЫХ, которая, на мой взгляд, носит системный характер, для навешивания ярлыков «судим» и ломание многих судеб граждан РФ через колено, является допустимой, приемлемой ценой для вступления в ВТО? Лично я не хочу быть разменной монетой, для улучшения статистической отчетности МВД, да и многие граждане РФ, тоже. Именно поэтому я выбрал более трудный, сложный путь – несогласия и борьбы с тем произволом, который творится в «правоохранительных» органах, что называется начал с себя, а не пошел по принципу: «заплати и живи спокойно». Я не отрицаю необходимость наведения порядка в области защиты авторских и смежных прав, но такими методами и способами – это неприемлемо и должно быть наказуемо.
         
          Я видел интернет выступление Попкова А.В., который откликнулся на выступление Дымовского А.А., целиком и полностью солидарен и поддерживаю приведенные им доводы, поскольку все, о чем он говорил, я прочувствовал, что называется на собственном теле.

          С Уважением, Ф.И.О.

0

2

Обращение к Гаранту Путину по преступным провокациям Чувашского ЛОВД по ст 146 УК против технически грамотной молодежи нашей страны
На  разрешенном митинге в Чебоксарах

Отредактировано Иванов2020 (2014-08-10 14:00:41)

0


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » Обращения в Администрацию Президента РФ