нашел в сети о теме фальсификация уголовных дел по провокации  ст 146 УК  против молодых пацанов - компьютерщиков:

Источник: http://ipnovus-146.livejournal.com/4886.html

"26 июн 2015, 23:18

Недавно наткнулся на одну мысль на одном форуме. Она всегда вокруг летала, только верить в неё не хотелось как-то... Всегда хотелось верить, что страна наша другая, лучше чем раньше, что президент у нас хороший, всех любит и о всех заботиться, поможет когда будет нужно.

Что справедливость есть, что всех негодяев уже пересажали и вот вот, еще немного и наша страна станет вновь могучей державой, где человеку живется легко и свободно.

Вот только это горькое заблуждение.

Живем мы в той же самой стране, что и раньше - "в стране победившего в 1917 году быдла". И перестройка ничего не поменяла, то же самое быдло мимикрировало в еще более тупое, бессовестное, безприницпиное, жадное быдло, подкрепленное беспредельной "рыночной" меркантильностью.

И вот когда с каждым из нас это происходит, мы думаем - ну здесь то разберутся, тут уже не пройдет их наглость. Но это все иллюзии, с которыми нелегко расстаться, а многие так и не расстались.

Правда в том, что "в стране победившего в 1917 году быдла" - судит вас то же самое быдло, только в мантиях. Провоцирует вас это же быдло - мент, бывший вдвшник, который вчера кирпичи об голову ломал, а сегодня закончил техникум по специальности правоведение, купив половину зачетов. Следак и прокурор - быдло-карьеристы, у которых в голове только премия и служебный рост. А мы им про наши права рассказываем, жалуемся, указывая на нормы закона и постановления ВС, они смеются над нами и раз в месяц шлют одну и ту же бумажку с двумя шаблонными предложениями. Это как с быдлом на улице спорить, которое на все твои доводы тебе будет отвечать - "и чо!"

И эта система нигде не кончается. Она начинается от мента "по блату" и заканчивается в Кремле "министром по блату". И чем выше и дальше по дереву системы - тем она монолитнее и сплоченнее.

Так вот к чему я это. А к тому, что расставайтесь с иллюзиями, господа! Не надейтесь, что добрый дядя президент поможет, что в прокуратуре разберутся. Им чихать на вас.

Быдло понимает только жесткие меры, одно лишь указание на законы - не принесет успеха. Быдло боится огласки - создайте максимальную огласку! Хватит прятать свое имя - этим вы им только помогаете. Идите на местный телеканал и расскажите, как вас имеет наше правосудие, пишите в газету, на местные ресурсы, выкладывайте в сеть на всеобщее обозрение незаконные отписки, сделайте "рекламу" на всю страну "умникам" в синих мундирах и черных мантиях. Ловите на живца "провокаторов" - записывайте их уговоры, кидайте на них заявы. Ищите единомышленников в своих городах, ходите вместе на судебные слушания, покажите серьезность намерений. И рано или поздно быдло убежит, поджав хвост, быдло не любит огласки своих быдляцких действий.

Отредактировано Иванов2020 (2015-07-02 09:47:26)