Не для кого не секрет, что тот кто столкнулся с нашими ПРАВОХОРОНИТЕЛЬНЫМИ органами и судебной системой, в большинстве случаев может не надеяться на справедливое объективное следствие и такое же справедливое судебное разбирательство, хотя последнее предусмотрено статьей 6 "Право на справедливое судебное разбирательство" Европейской конвенции о защите прав человека. Современная ситуация к сожалению такова:
Органы МВД, Различные Следственные отделы при Прокуратуре, сама Прокуратура, районные суды (за редким исключением некоторых судей) срослись между собой и получился некий МОНСТР: "Гидра о семи головах". Данные институты власти давно обросли "ДЕЛОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ" и даже если Вы невиновны, Вы все равно можете быть осуждены "САМЫМ СПРАВЕДЛИВЫМ РОССИЙСКИМ СУДОМ" в мире. Приведённые мной в данной теме документы, предназначены для граждан которые потеряли веру в Российскую судебную систему, но не потеряли веру в себя и для достижения принципа СПРАВЕДЛИВОСТИ готовы обратиться в Европейский суд.

Полная версия, здесь: Европейская конвенция о защите прав человека.
Ратифицированна Российской Федерацией Федеральным законом от 30 марта 1998 г. N 54-ФЗ "О ратификации Конвенции о защите прав человека и основных свобод и Протоколов к ней"

Европейский Суд по правам человека: Общая информация
Рекомендаци профессиональных адвокатов для последующего обращения в Европейский суд

Отредактировано System Failure (2010-04-20 19:08:44)