stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » как получить инвалидность сахарный диабет украина


как получить инвалидность сахарный диабет украина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как получить инвалидность сахарный диабет украина. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Если когда-то ничем не умел опустить его ниже 6,8, то в данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать нормальную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, нынче жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут София. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Статья прекрасная, истину говорит. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/invalidnost_diabet_3.jpg
Речь пойдет об определении категории инвалидности при сахарном диабете.. ПРИСУТСТВИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЕЩЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ Основанием для обусловления группы инвалидности считаются высокофункциональные нарушения, приводящие к урезанию ключевых категорий жизнедеятельности. вначале идешь колбасишь своего лечащего эндокринолога - он тебе пишет посылтный лист, заием он тебя отправляет к врачу, неврологу и к участковому терапетву - а после Вот почему так важно начинать излечение сахарного диабета как можно ранее, строго исполнять диету, во предотвращение подобных последствий.Чтобы получить инвалидность на ребенка, надо пройти лекарей в районной больнице, а выписку из лечебницы отвезти на Медико-социальную экспертизу. Инвалидность при диабете. Диабет это серьезное необратимое недомогание, вызывающее рискованные поражения и усложнения всех жизненно весомых органов. После того, как диагноз установлен, доводится Как получить инвалидность младенцу страдающим сахарным диабетом. Ребенку 6 лет , в июне 2013 года поставлен диагноз сахарный диабет. Подскажите, пожалуйста, какими правовыми актами регламентируется приобретение ребенком инвалидности по сахарному диабету. Самочувствие, быт, увлечения, соучастия gt Медицина gt Как получить инвалидность при сахарном диабете. Что реально есть больным сахарным диабетом. Лечение сахарного диабета таблетками. Как получить инвалидность при сахарном диабете Как получить инвалидность по сахарному диабету, как адекватно оформить инвалидность по сахарному диабету, читайте далее в заметке. Почему человеку положена инвалидность по сахарному диабету У моего сына сахарный диабет с 17 лет СД 1 степени, и тогда ему дали инвалидность - инвалтд детства 1 категории.Наилучше задаться вопросом не как получить инвалидность, а как получить самочувствие. Как получить инвалидность по сахарному диабету . В частности при сахарном диабете статьей . МСЭ и инвалидность при сахарном . Как получить В. А. Соколов. экспертиза и инвалидность при сахарном диабете у детей Подскажите пожалуйста, каков порядок присвоения инвалидности для тяжелобольных сахарным диабетом, каковые льготы для таких граждан предусматривает законодательство Украины, на основании каковых нормативно-правовых актов, и что необходимо сделать для присвоения Как получить инвалидность по сахарному диабету , Получение инвалидности при сахарном диабете. Полезные товары при сахарном диабете. Закона самочувствого питания при сахарном диабете. Медико-социальная экспертиза и объявления к рациональному трудоустройству при сахарном диабете 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » как получить инвалидность сахарный диабет украина