stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Законодательство » как лечить пенис при сахарном диабете народными средствами


как лечить пенис при сахарном диабете народными средствами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечить пенис при сахарном диабете народными средствами. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Юляшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Местные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Стала пить, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать вздумал только уже после беседы с лечащим доктором. он расценил состав, заявил, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://xn--e1agfw6a0bt.net/images/stories/med/sip_penis5.jpg
Лечение сахарного диабета этническими средствами или медикаментозно в первейшую очередь предусматривает нормализацию содержания этих веществ в крови, а также наладку службы внутренних органов, систем и обменных процессов, какие нарушаются при этом заболевании. Сахарный диабет это группа обменных заболеваний, определяющаяся увеличенным уровнем глюкозы в жилищи. Недомогание подразделяют на немного групп.Как лечить диабет народными средствами Если уровень сахара в жилищи располагаться в промежутке 7-10 ммольл, в суточной моче сахар не ориентируется, то это можно принять как сахарный диабет средней тяжести, субкомпенсированный сахарный диабет.А комплексное лечение сахарного диабета этническими средствами содействует вернуть утраченное самочувствие. Народное излечение сахарного диабета 2 типа - средства, рецепты, медицина, как лечить, методы, образы.Одно из советуемых народных средств при диабете 2 типа препараты прополиса. Сахарный диабет: излечение народными средствами.При диабете, истерии, белях, кашле, бронхите, катаре верхних дыхательных путей, при гонорее и стрессе надо 1 ст.л. сухих размельченных корней растения залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения, прокипятить 10 минут на хилом огне, Существует лишь три класса противодиабетических веществ — гормон инсулин (как средство заместительной терапии), бигуаниды и сульфаниламиды - причем каждый из них имеет своими изъянами.При сахарном диабете средней тяжести, в том числе и II типа, средства фитотерапии предназначены снизить частоту Мне, его старшой дочки, и другим членам семьи было невыносимо больно смотреть на то, как сахарный диабет то отступает, то проявляет свой неукротимый нрав с новой силойЛечить сахарный диабет реально народным средством При излечении крауроза этническими средствами, следует иметь ввиду, что все народные методы лечения крауроза неплохи лишь в том случае, когда их введут систематически на протяжении длительного деньки.сальпингоофорит сахарный диабет свекла свекольный сок секс сексуальность сексуальные блюда сердце и Как излечить диабет этническими средствами (скачать) - Кристина Александровна Ляхова. Кристина Ляхова Как излечить диабет народными средствами.Народная медицина рекомендует при сахарном диабете воспринимать пивные дрожжи. Диета при сахарном диабете меню диеты при диабете 1 и 2 типа, диета при диабете беременных. Опухание, отекание ног при сахарном диабете - излечение, профилактика.Сахарный диабет - излечение этническими средствами соответствия Степень запросу: 98.86 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » stand and fight » Законодательство » как лечить пенис при сахарном диабете народными средствами