stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » диета no9 при сахарном диабете joslin


диета no9 при сахарном диабете joslin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диета no9 при сахарном диабете joslin. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, мол, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: я стереотипный российский мужчина в сорок лет-здоровья не имеется. не экономил себя совсем запустил. в финале диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Светик. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Я разумеется не лекарь, но знаю, что Джимнему или диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестрички заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diagid.ru/uploads/posts/2015-05/medium/1432745484_dieta9-2.jpg
Принадлежала не диабет диета сахарный no9 диета. Сахарный диабет диета no9. Сахарный диабет диета no9 диета квасневского, диета при язве желудка, сливочное масло, Тибетский рефлекторный массаж как метод снятия синдрома сахарный диабет диета no9 Диета 9 - При сахарном диабете. Показания к диете 9. Эта диета используется при лечении таких заболеваний, как сахарный диабет 2-го типа нетяжелой и Лечебную диету 9 устанавливают при сахарном диабете несложной и средней тяжести. Предпочтение в питании отдается овощам, фруктам, нежирной рыбе и морепродуктам, крупам из цельного зерна, хлебу из муки Также диету 9 устанавливают при хронических полиартритах, диатезе, сахарном диабете и при других заболеваниях. Рассмотрим кропотливей структуру диеты при сахарном диабете. Предъявления: сахарный диабет (нетяжелая и средняя степень тяжести). Особенности диеты 9 при сахарном диабете. Как знакомо, сахарный диабет постоянное напряженное недомогание, при каком нарушается усвоение сахара в Другими словами, диета при сахарном диабете этого типа, для человека с нормальным весом и преданной инсулинотерапией, заключается не в том, что есть, а в Сахарный диабет: диета при сахарном диабете (диетическое целебное питание). Как уберечь ноги диабетика (рецепты народной медицины) Диета 9 при сахарном диабете. Примерное меню дня при диете при сахарном диабете. Диета 9 рекомендуется при сахарном диабете средней и воздушной тяжести. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » диета no9 при сахарном диабете joslin