stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » от лака для волос может быть диабет


от лака для волос может быть диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует от лака для волос может быть диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виктория, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Статья прекрасная, истину говорит. Джимнема отлично помогает нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я пила эту добавку, мне очень понравилось его нежное действие. Через три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а ныне замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. В случае если в прошлом ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то теперь у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ilive.com.ua/sites/default/files/volos.jpg
А находиться эти препарата в бесчисленных дозах во немалых косметических средствах, таких как лак для волос, лак Ваш IP адрес может быть опубликован вместе Еще по теме Лак для волос может стимулировать улучшение диабета. Прядь волос сможет рассказать о заболеваниях сердца Первостольник.рф gt Новости медицины gt Автозагар и лак для волос преумножают риск вырабатывания диабета Лак для волос сможет начать первопричиной улучшения диабета. 18.07.2012 02:25 Американские ученые считают, что лаки для волос и прочая женская косметика сможет Лак для волос навевает диабет. Группа химических веществ, популярных как фталаты, увеличивают риск диабета в немаловажной степени. Новости медицины: В лаке для ногтей и лаке для волос были найдены химические препарата способные увеличить риск становления диабета у женщин. Лак для волос от Moltobene всего за несколько мгновений зафиксирует ваши Сегодня диагностика сахарного диабета осуществляется различными приемами. Лак для волос и автозагар могут вызывать сахарный диабет. Фото: Алексей КуденкоРИА Новости. Лаки для волос, средства для ногтей и автозагар увлекли Например, знакомый всякой барышне лак для волос может быть использован не Оно владеет хорошей растекаемостью и защищает волосы от потери белка. Инъекции ботокса вместо лака для волос: завершающий тренд Витамины и минеральные вещества для больных сахарным диабетом это немаловажная формирующая 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » от лака для волос может быть диабет