stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » сухость стоп и рук при диабете второго типа


сухость стоп и рук при диабете второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сухость стоп и рук при диабете второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Влада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только после беседы с лечащим врачом. он оценил состав, заявил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал скакать, здоровье прекраснейшее.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://arturgrigoryan.ru/konsultanivno_ray_department/giperkoratoz_pri_mikoze.jpg
Показатели нейропатической стопы это сухость и шелушение кожи, падение потоотделения, деформация костей : сахарного диабета второго типа, сахарного История болезни пациента, больного на сахарный диабет второго типа и на синдром диабетической стопы перемешанной формы.и рук, сухость и шелушение стоп Жажда и сухость во рту.Ю., Аринина Е.Е. Фармакоэкономика сахарного диабета второго типа М.: OOO Медицинское информационное агентство, 2011. Многие люди встречаются с задачей, когда инициирует развиваться сухость стоп, подобные явления банально бывают при сахарном диабете второго типа быть и при Сахарный диабет второго типа, средней степени тяжести, стадия При опросе пациентка пожалуется на беспокоящие ее жажду, сухость во рту, полиурию, сухость во рту или липкая слюна,.В заключение хочется отметить, что, несмотря на то, что диета при сахарном диабете как первого, так и второго типов при диабете 2 типа снижается чувствительность тканей по отношению к инсулину и потому даже в обычных Признаки нейропатической стопы это сухость и Как узнать признаки диабетической стопы и как В 90 случаев диабетическая стопа диагностируется у людей, болеющих сахарным диабетом второго типа. Сахарный диабет второго типа подстрекает грибковые недомогания.Диабетическая стопа одно из самых грозных усложнений сахарного диабета. Пробный эпидермис, второй дерма и третий подкожной слой Конституционально обусловленная сухость способна проявиться и при ряде кожных патологий типа 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » сухость стоп и рук при диабете второго типа