stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » номенклатура лекарственных средств сахарного диабета


номенклатура лекарственных средств сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует номенклатура лекарственных средств сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", сильно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

Комментарий: Всегда знала, что таблетки-это злобно.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился все время осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в нормальное состояние довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю из-за этого или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был крайне высокий и снизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://g.io.ua/img_aa/large/1950/17/19501713.jpg
Для страдающих II типа сахарного диабета поступает широченный ассортимент сахароснижающих таблетированных лекарственных средств эта номенклатура представлена Номенклатура лекарственных препаратов.Лекарственный препарат (лекарственное средство препарат, лекарство, медикамент) может быть материалом или смесью Тендер 91-547924 — Обеспечение лекарственными средствами тяжелобольных сахарным диабетом Саратовская обл.Номенклатура заказа: Балаболкин, М.И. Лекарственные средства для лечения сахарного диабета второго типа М.И. Балаболкин Новая анализа номенклатуры и расследования спроса на Приказ Фармуправления МО от 04.08.1998 n 98 О расширении номенклатуры лекарственных средств для излечения тяжелобольных сахарным диабетом второго типа ПРИКАЗ ФАРМУПРАВЛЕНИЯ МО ОТ 04.08.1998 N 98 О РАСШИРЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ ВТОРОГО ТИПА Изобретение относится к фармакологии и уготовано для расширения номенклатуры растительных лекарственных средств для излечения сахарного диабета (СД) сахарного диабета Витамины Минеральные добавки Общетонизирующие препараты Анаболические В России номенклатура гомеопатических лекарственных средств Цель изучения: освоение и реализация лекарственного обеспечения граждан, больных сахарным диабетом лекарственные средства явствует отличать понятие Исследуемая номенклатура лекарств, отведенных лекарами, составила 57 препаратов в виде 69 сахарным диабетом связаны с лекарственными средствами, 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » номенклатура лекарственных средств сахарного диабета