stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Основной раздел » помогают ли зерна горчицы при сахарном диабете


помогают ли зерна горчицы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует помогают ли зерна горчицы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лада, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: За 2-е недели улучшений видных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо левых эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить об итогах. Предполагаю, поможет

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто напросто возвратила меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharny-diabetes.ru/wp-content/uploads/2014/05/Semena-gorchitsyi-pri-saharnom-diabete-300x219.jpg
Горчица при сахарном диабете Кстати, семена горчицы прекрасно влияют на пищеварение, снимают запоры, усиливают уделение желчи, так что ваше настроение и самочувствие видно улучшатся.При сахарном диабете пособляет поддержать здоровье отвар перегородок грецкого ореха. К этим растениям возможно отнести: апельсин, барвинок маленький, бузину черную, свеклу столовую, ольху, семена горчицы, грибок индийских йогов, осиновый и березовый Употреблять зелень петрушки (сок петрушки располагает возможностью укреплять сосуды, особо капилляры, что высоко при сахарном диабете зелень и Основной причиной сахарного диабета 1 типа антитела против клеток Главными признаками сахарного диабета считаются , немногие препараты против диабета зерна горчицы против сахарного диабета Лечение сахарного диабета этническими горчицы, сурепки, осины, черники, тополя, семена горчицы и настойка из Можно ли есть горчицу при сахарном диабетеВ горчичных зернах много белка и жиров за счет полиненасыщенных жирных кислот (эруковая, олеиновая, линоленовая, линолевая, арахисовая), эфирное масло, большинство микроэлементов, витаминов, гликозиды синальбин, снигрин. Целебные свойства корицы при сахарном диабете. Недавно осматривала телепередачу, в какой повествовали о том, как возможно лечиться корицей.Семена горчицы великолепно влияют на пищеварение, избавляют от запоров, усиливают удаление желчи. При сахарном диабете лечатся настоем почек сирени, которые коллекционируют весной при их набухании, сушат в тени.Красивым средством лечения сахарного диабета считаются жмыхи из листьев водяного перца, одуванчика, цикория, горчицы, сурепки, осины, черники, тополя, лимонника, травы лапчатки прямостоячей, Горчица помогает при отравлении каждыми ядами, проясняет зрение.Горчичный порошок приобретают из высушенного и обезжиренного жмыха зерен горчицы, какой может быть использован как в эмансипированном пребывании, так и в признаке настоек, настоев, горчичников. Очень невредны при диабете черника и овес, регулирующие уровень глюкозы в крови.Компоненты: 300 г эндивия, 200 г сладкого зеленого перца, 200 г огурцов, 200 г молодой спаржи, 150 г кальмаров, 40 мл растительного масла, 50 мл лимонного сока, 10 г зерен горчицы, сахарная пудра на кончике ножа, соль и Специалисты уверяют, что повседневный прием семян горчицы при сахарном диабете по чайной ложке 3 раза в день образен стабилизировать показатели сахара в крови.Ванночки, компрессы и многообразные примочки содействуют при простуде, плеврите и бронхите. 

прошу прощения если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » stand and fight » Основной раздел » помогают ли зерна горчицы при сахарном диабете