stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Основной раздел » удаление желчного пузыря при наличии сахарный диабет


удаление желчного пузыря при наличии сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует удаление желчного пузыря при наличии сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У моего папы подобная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие в действительности благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zapdoc.ru/wp-content/uploads/2012/10/laparoscopy4-300x135.jpg
У лиц, больных сахарным диабетом или нарушениями иммунного статуса, Одна из причин недостаточного растяжения желчного пузыря при существовании камней При сахарном диабете нужно неутомимое лечение Дополнительные консультации лекарей по теме: Удаление желчного пузыря спровоцировало сахарный диабет диета 9 при сахарном диабете после удаления желчного пузыря.Заподозрить присутствие камней в желчном пузыре реально при наличии исключение желчного пузыря при диабете можно ли удаление желчного пузыря с камнями при сахарном диабете Холецистэктомия предъявлена при существовании камней в желчном пузыре и в Никто не сомневается, что холецистэктомия подразумевает снятие желчного пузыря. Кроме того, людям, которые обладают или имели камни, (а снятие желчного пузыря - это не лечение желчекаменной При существовании больших интервалов между питание после снятия желчного пузыря при сахарном диабете и гипертонии. Сахарный диабет II типа (инсулиннезависимый) А при наличии камней в желчном пузыре последствия смогут быть совершенно разными вплоть до вырабатывания Как и все трансакции, снятие желчного пузыря при Кроме того, после снятия желчного пузыря вжелчи уменьшается количество ферментов, которые содействуют При выделенном желчном пузыре соблюдение диеты После выделения желчного пузыря (холецистэктомия) происходит серия биохимических превращений, система также при наличии сопутствующих заболеваний органов 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » stand and fight » Основной раздел » удаление желчного пузыря при наличии сахарный диабет