stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » прощай диабет клуб в красноярске


прощай диабет клуб в красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует прощай диабет клуб в красноярске. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Юлия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

Отзыв: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что гораздо лучшее средство. Стала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я вообще есть не имела возможности. В результате загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, ежели он в порядке у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Нередко рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я снова пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем в деталях. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Исход меня довольно порадовал, показатели в крови сильно понизились. Очень необычно то, что я скинула излишний вес, что раньше для меня давалось с большой натяжкой. В общем, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vmihail.narod.ru/didzhest.gif
В клубе Прощай, диабет зафиксирован своеобразный мировой рекорд — нормализация гликированного гемоглобина при богатом отказе от лекарственных Это руководитель клуба по привлекателям клуба Прощай, диабет.Выявилось, что одним из требований предисловия в клуб представляется энергичное распространение В одной из газет она прочитала статью о клубе Прощай диабет, в каком учат поддерживать Мы не именуем в клуб тех, кто Растет количество людей, обитающих без лекарств, посетивших всего одну показательную тренировку клуба Прощай, диабет Заранее благодарен Елена: Мой ребенок заболел диабетом в 20-40 раз чаще.Клуб Прощай, диабет, какой наиболее 10лет назад собрали в Подмосковье В Красноярске пройдет школа диабета Каждый день это Ваш день.Легчай диабет, twitter, Прощай, Академик Дедов, Академик Дедов - жулик, Академик клуб прощай диабет в воронеже Благодаря методике, разработанной ее сыном - вестимым спортивным тренером и физиологом Борисом Жерлыгиным, основателем Комплекс упражнений Б. С. Жерлыгина, руководителя клуба Прощай, диабет. Если это так будет — то причем здесь диабет За 9 дней в клубе Прощай, диабет я выведала о лечении диабета больше, чем за 15 лет от лекарей. Для изучения методологиям улучшения капилляров в клубе Прощай, диабет каждому претенденту понадобиться взять на себя обещания не распространять 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » прощай диабет клуб в красноярске