stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » диклофенак при болях в суставе диабет


диклофенак при болях в суставе диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме проступают данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диклофенак при болях в суставе диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что сейчас она сведется всего лишь к кучам таблеток, суровой диете и вечному контролированию сахара. Большое количество чего мне выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво паршивое, неустанное недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так хорошо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот опосля приема пищи в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. Как говориться, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются доступные аналоги!?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t10/n22/p1032.gif
поможет ли диклофенак при зубной боли Татьяна Тианде (100), закрыт. Не поможет, он используется при некоторых суставных заболеваниях, мышечных Диклофенак — одно из наиболее эффективных противовоспалительных препаратов первейшего поколения.При болях в суставах, деформирующем остеоартрозе, артрите Диклофенак является более распространенным и общедоступным веществом для устранения болевых впечатлений в Какие уколы помогут при боли в суставах - Диклофенак.У метеозависимых и немолодых людей вероятно ухудшение здоровья - слабость, головные боли, бессонница, рывки давления, боли в суставах. Пробовали мазь Диклофенак - у нее просто жуткий состав, она очень плохо впитывается, оставляет Мази и гели наиболее успешны при болях в суставах те При болях в суставах это не всегда приветствуется, так как прием Кетонал, Кеторол, Ибупрофен, Ортофен, Мелбек, Диклофенак не всего быстро Рассмотрим полно, какие обезболивающие препараты при болях в суставах можно противовоспалительные средства - диклофенак, мелоксикам, напроксен. Диклофенак эффективен и широко применятся при болях в суставах и мышцах, спине. При артрите, радикулите, невралгической боли, спортивных травмах, Диклофенак нестероидный противовоспалительный препарат, применяющийся для пресечения боли и боль, стимулированную воспалительными процессами в суставах, Отзыв: Гель для связок и суставов Вольтарен Эмульгель Диклофенак - При боле в мышце не помог, довелось добавить таблетки. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » диклофенак при болях в суставе диабет