stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » может ли экзема быть при диабете


может ли экзема быть при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале показываются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли экзема быть при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Дашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти норма.

Отзыв: Добавка помогла моей маме снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по довольно приемлемой цене, на других медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - чудесное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я вновь пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем в деталях. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма порадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Весьма необычно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В общем, я счастлива!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, в случае если он в норме у вас, ниже не упадет, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это значит, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необычайно отличная, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Часто советую его своим пациентам.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.grain-tech.ru/fuforen/img20307.jpg
Смогут ли неустанная усталость и экзема рук быть показателями диабета У диабета альтернативные проявления. Это так, для справки. Усталость быстрее всего вызвана хроническим переутомлением или авитаминозом.Может быть гипогликемия без сахарного диабета Экзема не заразное недомогание, конкретные первопричины происхождения экземы у человека не определены, но знаменито, что аллергия, контакт кожи с раздражителем, сахарный диабет, заболевания нервозной системы являются факторами риска ее создания.Подскажите пожалуйста, сможет ли экзема быть наследственной У котенка видимо был очень хрупкий иммунитет, т.к. пятна лишая были по всему телу, лапам, роже, вобщем у меня в день уходил тюбик мази, мазала с ног до головы.Сегодня иду в клинику, но все равно целостный день как на иголках, мог ли лишай родиться опять Может ли экзема перерасти в псориаз. Как быстро убрать мешки под, Лучший пластический хирург по ринопластике в Москве: Клиника Ветеринарный форум круглосуточного центра ЗООВЕТ. Вопросы ветеринарному медику дерматологу - может ли быть лишай Может ли экзема снизить потенциюКроме того, не секрет, что немалые хронические недомогания, к каким относят диабет и болезни сердца, нередко приводят к расстройству полового влечения. Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное воздействие синтетики на организм гораздо шире, чем утверждено полагать. Нарушение теплообмена — лишь вершина айсберга, смогут возникнуть проблемы с кожей и даже дерганой конструкцией. Экзема может также развиваться на фоне разных длительно протекающих заболеваний органов пищеварения (хронических колитов, гастродуоденитов, холециститов и так далее), эндокринной (сахарный диабет) или дерганой (неврозы) систем.Цитирую Асель: моежет , ли при экземе увеличиваться лимфа узлы в Может ли экзема стать первопричиной импотенцииМедики также взяли в обсуждение остальные факторы риска эректильной дисфункции, включая болезни сердца и диабет, в итоге чего обнаружилось, что риск вырабатывания импотенции на 60 процентов возрастает у тех мужчин, какие тяжелобольны экземой. 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » stand and fight » Юридическая документация для ведения УД » может ли экзема быть при диабете