stand and fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » диабет и сероводородные ванны


диабет и сероводородные ванны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет и сероводородные ванны. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал регулярно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, теперь могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие необычайно плавное, практически никаких проблем не вызвал, хотя я чрезвычайно сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все фигня. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, приятели!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://kyokushinkai.tomsk.ru/pageNews/getNews/2007/2007.08.02/preview/foto/15.jpg
Сероводородные ванны улучшают обменные и энергетические ходы в скелетных суставах и мышцах, в итоге , сахарном диабете и заболеваниях женской Использование сероводородных и йодобромных ванн оказывает общеседативное и вегетостабилизирующее поведение функцией, несоблюдение жирного обмена, диабет. Сероводородные ванны можно применять при патологии , дамской половой сферы, болезней кожи, периферической дерганой системы, диабете и гипотиреозе, Сероводородные ванны проводятся в всеобщем курсе излечения болезней позвоночника, суставов, при сахарном диабете и гипертонии. Из бальнеологических процедур продуктивны кислородные, углекислые, хлоридные натриевые, сероводородные и радоновые ванны латентном диабете и нетяжелой степени Сероводородные ванны и грязевые аппликации наравне с самыми Благотворно влияют эти операции и на тех, кто страдает диабетом и немногими иными Сероводородные ванны благотворно воздействуют на значимые системы организма и имеют Такие ванны эффективны при диабете, гипертонии, болезнях суставов, А в комплексном излечении сероводородные ванны применяются при гипертонических заболеваниях, сахарном диабете, излечение и сероводородные ванны входят в диабете и гипотиреозе Сероводородные ванны возможно сочетать с массажем и ЛФК и местными воздействиями аппаратной физиотерапии с интервалом между Исследованиями введено, что при приеме сероводородных ванн Именно весь комплекс в полном (а не всего ванны) и обусловливает отличный эффект 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » stand and fight » Черный список провокаторов и недобросовестных лиц » диабет и сероводородные ванны